Опубликовано 07 июля 2022, 18:45
2 мин.

Пушка-гонка: Nick Cannon и его невероятный фристайл на шоу L.A. Leakers

Поделиться:
Пушка-гонка: Nick Cannon и его невероятный фристайл на шоу L.A. Leakers

© канал Power 106 Los Angeles на YouTube

Словесным торнадо пронёсся Nick Cannon по битам, которые ему приготовили ведущие шоу L.A. Leakers, сообщает Complex. Техничный рэпер посетил радиостанцию Power 106, чтобы рассказать фанатам о том, что происходит в его жизни.

А поведать действительно было о чём. В ритмичной манере рэпер начал делиться историей о своём недавнем успехе, хвастаться дорогими часами и даже вытащил из кармана худи пачки денег, но внешнее бахвальство быстро сменилось на вдумчивое повествование. Оказалось, хип-хоп-исполнитель стартовал с таких тем только для высмеивания подобного, а на самом деле был готов рассказать про своё детство, родителей и детские травмы.

Под инструменталы к песне Power от EarthGang и Int’l Players Anthem от UGK и Outcast Ник разложил по полочкам всю свою жизнь, детально останавливаясь на самом личном. В перерыве между сменой битов Кэннон признался, что почти весь фристайл придумал в лифте, пока поднимался на этаж, где находится радиостудия. Дело в том, что зачастую рэперы используют заготовки текста в подобных шоу и фристайлом это называется лишь номинально, потому что импровизация заключается в случайности выбора диджеем инструменталов.

Закончил Ник Кэннон проникновенной речью о хип-хоп-культуре и рассказал, что просто хотел показать, что есть ещё порох в пороховницах. R&B-микстейп Raw N B: The Explicit Tape артиста вышел в прошлом месяце, и на проекте отметились Chris Brown, Rick Ross, 42 Dugg, Ty Dolla Sign и другие.