Опубликовано 24 сентября 2022, 13:58
1 мин.

Queens Of The Stone Age перевыпустят несколько своих альбомов на виниле

Поделиться:
Обложки переизданий альбомов ...Like Clockwork и Villians

Обложки переизданий альбомов ...Like Clockwork и Villians

© Соцсети Queens Of The Stone Age

Kerrang сообщает: нам стоит ждать еще одного винилового переиздания. На этот раз рокеры из Queens Of The Stone Age анонсировали выход лимитных вариаций трех своих альбомов на цветном виниле. На переиздание QOTSA отправят свой дебютник (он назван в честь группы), альбомы ...Like Clockwork и Villains.

Queens Of The Stone Age (который релиз, а не группа) не выпускался с 1998 года. В новом воплощении он выйдет на черном или оранжевом виниле 21 октября. Оригинальный треклист альбома дополнит так же давно не печатавшийся артворк американского художника-графика Франка Козика и obi-strip, который создали в иллюстраторской галерее Boneface (obi-strip — это специальная полоска бумаги, которая опоясывает конверт с пластинкой и добавляет экземпляру ценности).

...Like Clockwork выйдет 9 декабря на лимитированном виниле цвета аквамарин или красном с новой обложкой, а записи для этого переиздания перенесли с оригинальных мастертейпов.

Villians группа выпустит в специальном формате, приуроченном к пятой годовщине релиза. Это будет прозрачный винил цвета молодой зелени (или купюр, которые придется потратить на эксклюзив, зависит от ваших ассоциаций) или белый: оба варианта с гравировкой, obi-trip и новеньким постером от Boneface.

Да уж, в каменном веке такой красоты не было.