Опубликовано 11 июля 2022, 13:28
1 мин.

R&B с элементами RPG: расцвет эпохи «диджитал» в новом клипе LOVV66

Поделиться:
R&B с элементами RPG: расцвет эпохи «диджитал» в новом клипе LOVV66

© YouTube канал Lovv66

Давайте договоримся: если вы уже видели легендарный клип Глюк'оZы на песню «Снег идёт», то в целом экранизацию песни «Докажи» от LOVV66 вы можете не смотреть. Вряд ли вы найдёте там что-то кардинально новое, кроме обновлённой графики.

Для всех остальных же новая электронно-любовная сага от исполнителя и её визуализация станут интересным опытом просмотра геймплея из игры под названием «Любовь». Клип, повествующий о приключениях 3D-версии Ивана (настоящее имя LOVV66) в мире огромных скелетов и пятиэтажных домов, сделан в стилистике компьютерной игры и, надо сказать, отлично вписывается в общую концепцию творчества «Лава».

Хаотичный сюжет видео, стремительно развивающийся под убаюкивающе-милый вокал артиста, повествует о персонаже, попавшем в холодный мир обычного российского двора (вернее, его виртуальной модели) и взявшем на себя тяжелое бремя борьбы со злом. К сожалению, смысл видеоряда очень сложно уловить, но, судя по некоему катарсису, достигнутому диджитал-проекцией Ивана в конце клипа, добро в лице русского рэпера всё же победило, а это не может не радовать.

В общем, если у вас есть настроение на экшен, милости просим к просмотру данного шедевра игровой индустрии. Только будьте аккуратны: авторы клипа даже специальное предупреждение оставили, чтобы уберечь юных зрителей от чересчур высокого количества визуальных спецэффектов, вспышек и быстроменяющихся кадров.

© Трек стал частью совместного релиза «Маленький Ярче и Lovv66», получившего название «ИНТЕРНЕТ ЛАВ».