Опубликовано 23 октября 2022, 12:52
1 мин.

Работать надо было: Дробыш высказался о суде с Самбурской

Поделиться:
Работать надо было: Дробыш высказался о суде с Самбурской

© ©Владимир Федоренко/РИА Новости

Виктор Дробыш высказал свою точку зрения по поводу суда с Настасьей Самбурской. Как уточняет StarHit, продюсер уверен — он добросовестно выполнил все свои обязательства по контракту с певицей. Музыкальные награды, признание поклонников тому доказательства. Однако только его вклада, по мнению Дробыша, для успешной карьеры Самбурской было недостаточно.

Мне обидно, она сегодня могла бы быть гораздо популярнее. И это не связано ни с чем, кроме того, что она не работоспособная. Она — человек, который живет сегодняшними эмоциями. А для того, чтобы быть популярной и это поддерживать, нужно очень много работать.

Виктор Дробыш, продюсер

Самбурская же, судя по ее судебному иску, так не считает. Артистка выразила недовольство тем, как продюсер исполнял свои обязанности, потребовав аннулировать договор между ними. По контракту, к слову, она должна была отдавать больше половины своих концертных гонораров.

Но Московский городской суд все же вынес вердикт не в пользу звезды сериала «Универ. Новая общага» (2011-2018). Адвокаты Дробыша не только предоставили доказательства исполнения продюсером всех его обязательств перед певицей, но и потребовали компенсировать потраченные на продвижение Самбурской средства.

Читайте по теме