Опубликовано 05 декабря 2022, 11:58
1 мин.

Ради Платона: Ольга Орлова намерена помирить родню Фриске с Шепелевым

Певица Ольга Орлова заявила о намерении помирить родню покойной Жанны Фриске с отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым. Артистка подчеркнула, что у нее уже есть определенные соображения на эту тему.
Поделиться:
Ольга Орлова

Ольга Орлова

© ©Евгения Новоженина/РИА Новости

После смерти Жанны Фриске отношения между ее близкими и возлюбленным накалились до предела. Шепелев не только не дает родителям певицы видеться с внуком Платоном. Он также разорвал связи с крестной мамой мальчика Ольгой Орловой. Однако экс-солистка «Блестящих» сдаваться не планирует, о чем и рассказала в интервью на YouTube-канале «Света вокруг света».

Я очень хочу договориться. Их помирить… У меня есть на этот счет соображения… Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки.

Ольга Орлова, певица и, судя по всему, немножко дипломат

Артистка уверена, что даже в столь запущенной ситуации можно прийти к компромиссу. Однако для этого переговоры между Шепелевым и семьей Фриске должны пройти без посторонних людей и журналистов. Кто-то должен проявить мудрость в этом конфликте и перестать «обкрадывать» собственного ребенка, внука, считает Орлова.

Надеемся, дипломатия певицы сработает, и семейство наконец-то придет к примирению, перестав выяснять отношения в формате ток-шоу на телевидении.

Читайте по теме