Опубликовано 29 сентября 2022, 16:26
1 мин.

Раритет на раритете: Hunky Dory Дэвида Боуи получит делюкс-переиздание

Поделиться:
Раритет на раритете: Hunky Dory Дэвида Боуи получит делюкс-переиздание

© RCA Records

Легендарный альбом Дэвида Боуи Hunky Dory, отметивший в прошлом году свое 50-летие со дня выпуска, получит делюкс-переиздание. Как уточняет NME, пластинка выйдет 25 ноября на лейбле Parlophone и будет включать в себя 48 ранее не издававшихся треков и демо покойного музыканта.

Все материалы, которые войдут в делюкс-версию, были написаны максимум за год до выхода Hunky Dory. К слову, пластинка с домашними записями, сессиями в гостиницах и другими редкостями получит название Divine Symmetry (An Alternate Journey Through Hunky Dory).

Что касается не изданных ранее песен, то на альбоме можно будет услышать Right On Mother, How Lucky You Are (Miss Peculiar), King Of The City, а также записи выступлений на радио BBC, бисайды, EP BOWPROMO и альтернативные версии треков Hunky Dory. Так что конец ноября однозначно станет самым настоящим праздником для поклонников Боуи и коллекционеров.

Надежд заполучить пластинку, конечно, не то чтобы много, но услышать альбом в цифровом варианте шансы определенно есть. На всякий случай ожидаем.

Читайте по теме