Опубликовано 13 ноября 2022, 18:47
1 мин.

Расставаться, так с песней: Джулия Майклс выпустила новый сингл

Поделиться:
Расставаться, так с песней: Джулия Майклс выпустила новый сингл

© Roy Rochlin/Getty Images for Spotify

Американская исполнительница Джулия Майклс поделилась с фанатами композицией Sorry To Me Too.

Четырежды номинантка на премию «Грэмми», звездный сонграйтер и певица вложила в трек опыт своих отношений и последующего болезненного расставания с канадским музыкантом JP Saxe. С ним все закрутилось после фита If the World Was Ending, что пара преподнесла публике в октябре 2019-го. Совместная история закончилась в середине 2022-го, однако материала, похоже, у Майклc накопилось достаточно.

К слову, в своем творчестве Джулия нередко обращается к теме разбитого сердца — свидетельством тому является, к примеру, All Your Exes, где она желала, чтобы все бывшие ее парня умерли.

Теперь же исполнительница просит в первую очередь у себя прощения за эту пустую любовь с бесконечными обещаниями и ложью. По аранжировке Sorry To Me Too (в пер. с англ. «Я прощу у себя прощения тоже») — совсем не грустная баллада, можно наоборот сказать, что она символизирует начало новой классной жизни без JP Saxe.  Ведь возможно в этом году Майклс снова попадет в номинанты «Грэмми» и будет бороться за заветную награду. Напомним, шорт-лист должны объявить уже во вторник, 15 ноября, в прямом эфире.

Читайте по теме