Опубликовано 03 июля 2022, 15:39
2 мин.

Разоткровенничалась: Карди Би о планах на семью, музыку и о любимчике в BTS

Поделиться:
Разоткровенничалась: Карди Би о планах на семью, музыку и о любимчике в BTS

© Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News

По горячим следам релиза своего нового сингла Hot **** Карди Би устроила интересную фан-активность в одной из своих соцсетей: она попросила поклонников задать ей вопросы и честно на них ответила. Самые интересные ответы певицы собрали в Billboard.

Карди, сама являясь частью Армии (так себя называет сообщество фанатов K-pop бойз-бэнда BTS), не стала увиливать от вопроса про своего любимчика из южнокорейской семерки, и призналась, что ее фанатское сердечко отдано Чимину.

Следующие татуировки Карди планирует сделать с именами своих детей: на шее она собирается набить имя своей дочери, а на лице — сына. Ох, Карди, будь осторожнее с тату на лице. Начинается это обычно невинно, а потом раз, и тебя не узнает Face-ID собственного телефона.

Насчет карьерных планов Карди тоже кое-что рассказала: после своего следующего альбома (который еще не подтвержден, но уже, по словам Карди, вобрал в себя много направлений) она хочет выпустить микстейп с мужем Offset и испаноязычный альбом.

У Карди есть планы по расширению семьи, о которых она также упомянула в диалоге с фанатами: исполнительница призналась, что хочет еще двоих детей. С этим, пожалуй, мы тоже посоветовали бы Карди быть осторожной: сначала у вас двое отпрысков, а потом однажды после обеда в четверг вы везете на тренировку мини-футбольную команду игроков с вашей фамилией.