Опубликовано 01 августа 2022, 12:43
1 мин.

Ребята, папа вернулся: Том Делонг намекнул, что присоединится к Blink-182

Поделиться:
Ребята, папа вернулся: Том Делонг намекнул, что присоединится к Blink-182

© Invision/East News

Похоже, отец, что ушел за хлебом и не вернулся, все-таки решил почтить родных своим присутствием спустя столько лет изучения инопланетян. Бывший вокалист Blink-182 Том Делонг намекнул, что снова присоединится к группе официально, сообщает NME. Слишком сильно верить слухам мы не будем, но молодежные комедии нулевых уже в своем ящичке с CD ищем.

Первые подозрения у фанатов появились, когда несколько недель назад Мэтт Скиба, заменивший Делонга в 2015-м, сказал, что не знает, является ли он еще частью Blink-182. Что у них там с коммуникацией? Впрочем, сам коллектив тоже интригу поддержал, представив тизер своего сотрудничества с фигурками Funko POP!, где есть Том Делонг. Музыкант вчера опубликовал в соцсетях классическую фотографию группы и изменил свою биографию в профиле, добавив туда Blink-182. Может, конечно, просто ностальгирует, но нас, оптимистов, все это очень настораживает.

Надеемся, Том хорошенько встряхнет своих бывших коллег, а то последний их альбом выходил в 2019-м, а выступление было в 2020-м. Немного жаль Мэтта, но все же у него всегда есть Alkaline Trio.