Опубликовано 08 июня 2022, 12:51
2 мин.

Рецепт мадридского рагу: Kizaru показал треклист нового альбома

Поделиться:
Рецепт мадридского рагу: Kizaru показал треклист нового альбома

© Страница Kizaru VK

После продолжительных «каникул» в немецкой тюрьме определенно хочется есть. Причем Kizaru предпочитает только один вид пищи — многострадальный русский рэп.

Чтобы не есть российских хип-хоп-артистов всухомятку, Олег (настоящее имя Kizaru) решил приготовить целых 10 порций настоящего «трэп-соуса», которые войдут в состав его нового альбома First Day Out. Собственно, вот они, сверху вниз:

  1. Playa (Feat. ???)
  2. Train Wreck
  3. Yeah
  4. Hella Faded
  5. That White
  6. First Day Out
  7. Elon Musk
  8. No Stop
  9. Trap Shark
  10. Top Stunna

Не совсем понятно, почему названия всех треков написаны исключительно на «забугорном»: может, Олег больше не Олег, а «O-legg»? Ждать ли нам альбом на английском или исполнитель и дальше продолжит использовать санскрит для написания «трэп-заклинаний»? Так много questions, так мало answers.

Впрочем, куда более интересно, кто этот таинственный гость на треке Playa. Учитывая, что выход BANDANA II, видимо, отложен на неопределенный срок (надеемся, что короткий), может ли это быть кто-то из зарубежных исполнителей? Неужели мы наконец-то услышим обещанную еще несколько лет назад коллаборацию с Denzel Curry?

Ответов на эти вопросы, как и информации о дате релиза, мы, к сожалению, не получили, поэтому поступим так же, как и всегда: замрём в ожидании новостей.

P. S. И вообще, сольное блюдо от трэп-шефа это, конечно, приятно, но мы все ещё ждем передачу «Смак» (1993), в которой Big Baby Tape и Kizaru будут готовить вторую часть «Банданы» (2021).