Опубликовано 21 января 2023, 15:02
1 мин.

Рейвен-Симон раскрыла фанатам правильное произношение ее имени

Американская певица и актриса Рейвен-Симон, известная по участию в проекте телеканала Дисней «Ксенон: Девушка 21 века» (1999), поделилась с поклонниками советом, как правильно произносить ее имя. Она выложила небольшой видеоролик в соцсетях, отметив, что на самом деле ее зовут «Си-мон-и-и».
Поделиться:
Рейвен-Симон

Рейвен-Симон

© FS/globallookpress.com

Как и ожидалось, публикация моментально стала вирусной, передает Billboard. Многие фанаты артистки, выросшие на диснеевских сериалах, главную роль в которых играла Симон или, как теперь выяснилось, Симон-и-и, всполошились. «Рейвен, ты слишком долго это скрывала… Ты могла бы это сказать еще тогда, когда шоу с тобой крутили на канале Дисней», — отметил один из поклонников. Другой человек, правда, добавил: «Ну, на самом деле, когда она говорила “Всем привет, это Рейвен, и вы смотрите телеканал Дисней”, то никогда не называла свое второе имя».

Впрочем, исполнительница дала знать, что не воспринимает неправильное произношение слишком серьезно. В посте с «откровением» она написала: «Кто знает… ЗНАЕТ… мир перевернулся в тот день».

На сегодня, помимо актерских достижений, Рейвен-Симон может похвастаться четырьмя альбомами с авторской музыкой: Here's to New Dreams (1993), Undeniable (1999), This Is My Time (2004) и Raven-Symoné (2008).

Читайте по теме