Опубликовано 17 ноября 2022, 19:17
1 мин.

Реконструкция для романтичных: Soccer Mommy выпустила клип

Поделиться:
Soccer Mommy

Soccer Mommy

© Cоцсети Soccer Mommy

Инди-рок-певица Soccer Mommy (София Регина Эллисон) поделилась новым клипом на композицию Feel It All the Time, рассказывает Pitchfork. Видео может показаться легкомысленным, однако напряжение, хотя бы из-за присутствующего в кадре картонного меча, присутствует.

Сюжет в ролике обнаружить трудно — София просто ездит на автомобиле по маленькому городку, подражает средневековым рыцарям c игрушечным мечом и шлемом и играет на гитаре с ковбойской шляпой на голове. Но в этих сражениях с самой собой (призраками?) в поле как будто бы проявляется внутренняя сила девушки.

Эта песня показалась мне очень легкой и честной, когда я ее написала. В треке используется образ старого грузовика, усиливая ощущение неотвратимости старости. В ней есть также проблески света и свободы от чего-то простого, как ветер в ваших волосах, — такие вещи могут помочь вам почувствовать себя живым.

Soccer Mommy, певица

Feel It All the Time стал частью альбома артистки Sometimes, Forever, вышедшего в июне. Ознакомьтесь, если еще не успели, с этим собранием простых и искренних песен, в которых Soccer Mommy успешно побеждает своих демонов.

Читайте по теме