Опубликовано 17 ноября 2022, 12:52
1 мин.

Рэп поминальный: Gucci Mane выпустил сингл Letter To Takeoff

Поделиться:
Gucci Mane

Gucci Mane

© Соцсети Gucci Mane

Gucci Mane решил почтить память своего погибшего друга и коллеги Takeoff треком. Рэпер вылил скорбь по ушедшему так рано участнику Migos в композицию с незамысловатым названием Letter To Takeoff, вспомнив в ней также гибель XXXTentacion, Young Dolph и PnB Rock, пишет NME.

Мы любим тебя, Takeoff. Мы уже скучаем по тебе. Мы никогда тебя не забудем.

Gucci Mane, рэпер, выливший свою боль в творчество

В конце трека артист обратился к близким Тейкоффа, выразив свои соболезнования в первую очередь матери погибшего. Он призвал всех слушателей беречь своих родных и дарить им свою любовь, пока они на этом свете есть, потому что ничто не вечно.

Искренне надеемся, что это был последний подобный трек от Гуччи и на этом череда участившихся смертей из-за стрельбы в хип-хоп-комьюнити прервется.

Takeoff погиб 1 ноября от шальной пули. В боулинге, где артист отдыхал вместе со своими друзьями и праздновал день рождения сына певца Джеймса Принса, Джаза, завязался конфликт, быстро переросший в стрельбу. Тейкофф не был участником ссоры и попал под пули случайно. Отдыхавший вместе с ним Quavo каким-то чудом не получил ни одного ранения.

Читайте по теме