Опубликовано 28 мая 2022, 16:11
1 мин.

Рэп вашего бывшего одноклассника: Your Old Droog выпустил альбом

Поделиться:
Your Old Droog в центре фото

Your Old Droog в центре фото

© Johnny Nunez/Getty Images

Знаете такое, когда встречаете какого-нибудь знакомого из прошлого, а он, оказывается, успешный хип-хоп исполнитель? Даже вот, в штаты перебрался, совместный трек с легендарным MF Doom записать успел. Такой вот он, Your Old Droog, интересный персонаж. К слову, его новый альбом, получивший название YOD Stewart, не менее интересен.

Ваш старый друг всегда был человеком, любящим порядок, поэтому в новом релизе исполнителя всё разложено по полочкам и абсолютно ничего лишнего: только ультра-«мужицкий» рэп и винтажные сэмплы. Для ценителей хип-хопа золотой эры, которые почему-то еще не знакомы с творчеством «Друга», этот альбом точно будет бальзамом на душу. Голос исполнителя напоминает молодого Nas, который только создавал свой культовый Illmatic, а шипящие аранжировки напомнят вам о творчестве Джей Диллы или Мэдлиба. Не зря ведь MF Doom увидел в этом товарище творческого единомышленника.

Альбом небольшой (всего на 7 треков), но именно в этом случае мы уверенно заявляем: важно не количество, а качество. Содержание YOD Stewart изобилует интересными мыслями, панчлайнами и историями, в которые хочется вникать. Впрочем, не зря же говорят, что старый друг — лучше новых двух.