Опубликовано 17 января 2023, 17:35
1 мин.

Рэпер 21 Savage угрожал неизвестному убийством в голосовом чате Clubhouse

Хип-хоп-исполнитель 21 Savage вступил в агрессивный диалог с неизвестным жителем Чикаго в голосовом чате Clubhouse. Во время разговора рэпер открыто угрожал собеседнику убийством, а также заявил, что предыдущие конфликтные ситуации в его жизни решались насильственным путем.
Поделиться:
21 Savage

21 Savage

© AUG/face to face/FaceToFace/Reporter/East News

Запись словесной перепалки 21 Savage с неизвестным была опубликована на YouTube-канале DaReal FeelTv. Подробности о таинственном оппоненте музыканта не раскрывались, однако артист упомянул, что «чикагское высокомерие» собеседника выводит его из себя.

В разгар спора 21 Savage рассказал, что все, кто пытался конфликтовать с ним или его близкими, были застрелены. Исполнитель сообщил, что таким образом «разрешилось» около 30 подобных ситуаций, дополнив, что после этого не ощутил никаких последствий.

Советую тебе замолчать. Чуваки, с которыми я общаюсь, здесь выбивают из людей дурь, так что хорош играть в игры. Вы никого не хлопнете... Ты умрешь.

21 Savage, рэпер, продюсер

После многократного повторения последней фразы запись обрывается. Причины конфликта в настоящий момент не раскрываются, а сам исполнитель никак не комментировал сказанное.

Ранее 21 Savage заявил о желании заморозить себя, чтобы дожить до 2121 года.

© Ремикс 21 Savage на песню хип-хоп-исполнителя Tay-K, отбывающего наказание за ограбление и убийство. Звучит устрашающе.

Читайте по теме