Опубликовано 18 мая 2023, 14:20
1 мин.

Рэпер Баста Раймс подтвердил участие Фаррелла и Timbaland в создании его нового альбома

Легенда хип-хопа Баста Раймс раскрыл подробности грядущей пластинки. Название и дата выхода альбома остаются в тайне, но рэпер уверил, что Фаррелл Уильямс, Timbaland и Swizz Beatz спродюсируют проект наряду с ним. Поклонники смогут услышать биты от самого Басты.
Поделиться:
Баста Раймс. Grammy 2023.

Баста Раймс. Grammy 2023.

© Chris Pizzello/Invision/East News

Работа станет одиннадцатым сольным релизом в карьере звезды, сообщает TMZ. В небольшом уличном интервью артист также порассуждал о смене поколений в хип-хопе. По словам рэпера, он не чувствует проблем с восприятием современной музыки и хочет идти в ногу со временем, исследуя новые имена в индустрии.

Это потрясающее чувство — иметь возможность быть в подобном положении спустя все эти годы. Молодые поколения резонируют со мной, а я должен постараться резонировать с ними. Я всегда на одной волне со всем вокруг.

Звезде хип-хопа очень приятно, что современные исполнители признают его заслуги и считают его творчество вечным. Рэпер всегда жаждет работать с новыми артистами и считает, что на данный момент он должен заниматься именно этим.

Читайте по теме