Опубликовано 20 февраля 2023, 14:29
2 мин.

Рэпер Big Baby Tape рассказал о сложных взаимоотношениях с отцом и ссоре с Boulevard Depo

Хип-хоп-исполнитель Big Baby Tape, известный публике по хитам Gimme The Loot и Like A G6, откровенно высказался о трудностях в общении с отцом, а также раскрыл причину конфликта с уфимским рэпером Boulevard Depo. Артист рассказал, что нечасто получал поддержку от папы, а сотрудничество с Депо прекратилось из-за неудавшегося фита.
Поделиться:
Big Baby Tape

Big Baby Tape

© Страница Big Baby Tape в VK

Подробности из личной жизни и профессиональной сферы Big Baby Tape раскрыл в новом выпуске онлайн-шоу «Вписка».

В откровенном разговоре с ведущими музыкант поделился, что начал общаться с отцом всего два года назад. Причиной конфликта между родственниками, по воспоминаниям Егора (настоящее имя Big Baby Tape), стал недостаток поддержки и веры со стороны родителя.

Вот, папа мне говорит, что из меня ничего не выйдет. Проходит типа полтора года — я еду с туром на 50 городов, и вот, он мне говорит: «Я тобой горжусь». Блин, а чего ты, пап, до конца не топишь, что из меня ничего не получится?

Big Baby Tape, рэпер, продюсер

Исполнитель уточнил, что сейчас отношения в семье восстанавливаются, хоть работа над ними и требует немалых усилий.

Также Big Baby Tape упомянул о давней ссоре с рэпером Boulevard Depo, впервые раскрыв истинную причину их недопонимания.

Композиция LOOT, выпущенная Депо в составе альбома STAY UGLY (2019), задумывалась как совместная работа рэперов, однако Тейп слишком затянул процесс написания куплета. В результате, когда речитативная часть Big Baby Tape была готова, Boulevard Depo упрекнул коллегу в безответственности и заявил, что уже отправил релиз лейблу.

Я скидываю Депо куплет и говорю: «Бро, зацени, мне кажется, я тебя уделал здесь». И он такой говорит: «Да нет, бро, я уже сдал релиз. Ты опоздал». Я реально... Я обиделся.

Big Baby Tape, рэпер, продюсер

На предложения и просьбы Егора все-таки доделать совместный трек Boulevard Depo ответил категорическим отказом.

Впрочем, Big Baby Tape поделился еще одним интересным фактом. Его куплет, написанный для этого фита, в итоге стал основой будущего сингла Gimme The Loot, главного хита в его карьере.

© ...так родилась легенда.

Читайте по теме