Опубликовано 28 апреля 2023, 15:04
1 мин.

Рэпер Джек Харлоу представил откровенный релиз Jackman.

Популярный хип-хоп-артист Джек Харлоу без анонса выпустил альбом Jackman.. В пластинку вошло 10 треков общей продолжительностью 24 минуты. Релиз наполнен откровениями исполнителя и звучит не так коммерчески, как предыдущий Come Home The Kids Miss You.
Поделиться:
Джек Харлоу

Джек Харлоу

Харлоу окунается в ностальгию и повествует о жизненных перипетиях без прикрас. Исполнитель не боится рассказывать про семейные проблемы в треке Blame On Me. Раскрывает судьбы друзей детства в Gang Gang Gang и говорит, что люди не признают его заслуг в It Can’t Be. В релизе нет совместных работ, и рэпер сольно раскрывает душу перед преданными слушателями. Честность и лирический порыв делают Jackman. самым личным альбомом в дискографии артиста.

Jackman (Джекмен) — полное имя исполнителя, сообщает Billboard. Название также одновременно является отсылкой к баскетбольному логотипу и одноименному треку Дрейка и Future «Jumpman». В последнее время Харлоу связал свою карьеру с известной игрой с мячом. Рэпер появился в виде персонажа в спортивном симуляторе NBA 2K23, а также снялся в ремейке фильма «Белые тоже умеют прыгать» (2023). Картина увидит свет уже 19 мая.

Читайте по теме