Опубликовано 28 апреля 2023, 19:11
1 мин.

Рэпер Джиган устроил сюрприз на 35-летие простившей его супруге Оксане Самойловой

Рэпер Джиган решил устроить сюрприз своей жене Оксане Самойловой на день рождения. В честь 35-летия супруги, с которой артист совсем недавно смог помириться, он купил более десятка огромных букетов красных роз, а также множество шаров и торт.
Поделиться:
Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

© Соцсети Джигана

Не забыл музыкант и про праздничные наряды для всей семьи: себя и детей Джиган переодел в футболки с изображением Самойловой. Фотографиями с празднования артист поделился в соцсетях.

К слову, в этот же день был праздник и младшей дочери супругов Майи: девочке исполнилось шесть лет. Несмотря на то что Джиган старался всячески продемонстрировать Самойловой свою любовь, о малышке он не забыл. Без подарков она не осталась.

Артисту удалось вымолить прощение у супруги буквально в канун праздника. Слухи о серьезности ссоры между Самойловой и Джиганом стали ходить после того, как блогер подтвердила, что муж не живет с семьей. Однако рэпер объяснил это тем, что не хотел мешать близким во время записи альбома.

Позднее он неоднократно обращался к возлюбленной с просьбой простить его. В результате Самойлова сжалилась и пошла навстречу.

Читайте по теме