Опубликовано 17 августа 2022, 10:30
1 мин.

Рэпер Gunna отпраздновал платиновый статус своего альбома DS4Ever в тюрьме

Поделиться:
Рэпер Gunna отпраздновал платиновый статус своего альбома DS4Ever в тюрьме

© Frank Schwichtenberg/CC BY-SA 4.0

Альбом DS4Ever был продан тиражом больше миллиона копий и получил платиновую сертификацию, а его исполнитель Gunna даже не может отпраздновать это событие с друзьями. Ведь рэпер сидит в тюрьме, но не отчаивается и надеется на скорый выход, пишет HipHopDX.

Артист обратился к фанатам в своем Instagram*, поблагодарил за поддержку и сказал, что рассчитывает на изменение ситуации.

Я благодарен за то, что имею самый продаваемый хип-хоп-альбом этого года. Скучаю по всем вам, люблю вас и скоро буду дома.

Gunna, рэпер

Фото: HOTSPOTATL/CC BY 3.0

Исполнитель выпустил DS4Ever в январе этого года, и альбом занял первую строчку чарта Billboard 200. Рэпера арестовали в мае по делу RICO (Закон о коррумпированных и находящихся под влиянием рэкетиров организациях), как и 27 других членов лейбла Young Stoner Life. Организацию рассматривают теперь как преступную группировку. Недавно против главы YSL, артиста Young Thug, было выдвинуто шесть новых обвинений, а другие участники начали давать показания против Тага. Возможно, Ганна был в их числе и теперь надеется на смягчение или изменение срока заключения.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме