Опубликовано 15 мая 2023, 16:10
1 мин.

Рэпер Lil Wayne закончил свой концерт на середине из-за недостаточной реакции аудитории

Звезда хип-хопа Лил Уэйн преждевременно закончил финальное выступление в рамках тура Welcome To Tha Carter Tour. Причиной стала недостаточная поддержка толпы. Шоу началось на час позже запланированного, а в середине перформанса рэпер решил сделать спонтанный перерыв.
Поделиться:
Выступление Lil Wayne в The Coral Sky Amphitheatre, 25 июля 2019 год

Выступление Lil Wayne в The Coral Sky Amphitheatre, 25 июля 2019 год

© mpi04/MediaPunch, via imago-images.de/globallookpress.com

Во время паузы на сцене появились артисты лейбла Young Money. Lil Twist, Yaj Kader и Allan Cubas принялись исполнять собственные треки, но аудитория вяло отреагировала на перформанс. Часть людей просто дожидалась возвращения Уэйна, сидя на своих местах. Исполнитель счел это за неуважение и вышел на сцену, чтобы объявить об окончании концерта, сообщает HipHopDX. Автор хита A Milli обратился к слушателям и поблагодарил их за потраченное время.

Мы ценим это, но не собираемся из кожи вон лезть ради этих ребят. Мы работали слишком тяжело…

Lil Wayne, рэпер

После монолога знаменитый исполнитель вместе со всей командой покинул сцену. Люди еще некоторое время дожидались возвращения кумира, не до конца понимая, что происходит. Но, когда работники клуба анонсировали, что концерт окончен, недовольная толпа начала расходиться. Фанаты Лил Уэйна обрушились на звезду с критикой в социальных сетях.

Читайте по теме