Опубликовано 12 декабря 2022, 11:05
1 мин.

Рэпер Слава Марлоу посвятил новую песню своим школьным проблемам

23-летний рэпер из Новосибирска Слава Марлоу недавно анонсировал новый альбом. Одна из композиций будет называться «Каблуки», и напрямую отсылает к трудностям, с которыми артист сталкивался в школьные годы.
Поделиться:
Слава Марлоу

Слава Марлоу

© Страница Славы Марлоу в VK

Исполнитель признался, что был одним из самых низких парней в классе, передают «Вести Новосибирск». Именно эти переживания и нашли отражения в новом треке Славы. В какой-то момент рэпер выложил в сеть видео с отрывком песни, где изобразил робота и заявил о желании стать повыше.

Один из треков я посвятил юношеской истории. Когда я учился в школе, я всегда был одним из самых низких парней в классе. Трек называется «Каблуки». Если вы тоже невысокого роста, снимайте свои видео под мой звук.

Слава Марлоу, рэпер и битмейкер

Кроме того, битмейкер отметил, что в альбоме будет еще одна композиция, посвященная школьным годам. Впрочем, о чем будет второй трек, исполнитель пока умалчивает.

Интересно, что пережитые комплексы совершенно не мешают Славе время от времени навещать свою альма-матер. Последний раз в родную школу рэпер заходил совсем недавно. Побеседовав со старшеклассниками, он направился в свое любимое место в учебном заведении – столовую, где выбрал макароны с котлетой. Так что, по-видимому, не считая переживаний из-за роста, школьное детство музыканта не было таким уж плохим.

Читайте по теме