Опубликовано 25 января 2023, 15:35
1 мин.

Рэпер slowthai анонсировал новый релиз и устроил в честь этого перформанс

Британский хип-хоп-исполнитель slowthai собирается выпустить свой третий альбом UGLY. Кроме того, он поделился заглавным синглом Selfish и устроил при этом настоящий перформанс. На YouTube-канале артиста запущена прямая видеотрансляция, на которой slowthai находится в специально построенной комнате с двусторонними зеркалами. В ней музыкант будет добровольно «заточен» в течение дня.
Поделиться:
Рэпер slowthai

Рэпер slowthai

© IMAGO/Gonzales Photo/Flemming Bo/globallookpress.com

Название пластинки не означает «уродливый», как можно было подумать. UGLY расшифровывается как U Gotta Love Yourself — «Ты должен любить себя», сообщает NME. Эту простую истину в виде аббревиатуры slowthai даже вытатуировал себе на лице. Весьма самоиронично вышло.

Неважно, что люди думают о вас. Вы просто должны оставаться верными себе и уважать себя. В конце концов, я делаю музыку для себя. Я живу своей жизнью без каких-либо ожиданий. Нам нужно смотреть внутрь себя и находить там радость. Кроме нас самих, никто не даст нам этого чувства.

slowthai, музыкант

По словам артиста, в новом релизе он решил немного отойти от рэпа, больше сосредоточиться на пении и вспомнить свою любовь к эмоциональной рок-музыке. Это ясно слышится в драйвовом треке Selfish, записанном с участием постпанков Fontaines DC. Новую композицию музыкант собирается исполнить как раз во время перфоманса в закрытой комнате.

Ранее бывшая девушка slowthai, российская певица Катя Кищук, рассказала о психологическом абьюзе с его стороны. Надеемся, что любовь к себе и перемена творческой стратегии помогут музыканту стать немного добрее не только на словах.

Читайте по теме