Опубликовано 04 марта 2023, 10:22
1 мин.

Рэпер slowthai выпустил откровенный и экспериментальный альбом UGLY

Хип-хоп-исполнитель slowthai представил свежий проект UGLY. В релиз вошло 12 треков общей продолжительностью более 38 минут. Альбом насыщен резким постпанком и сконцентрирован вокруг личных переживаний артиста.
Поделиться:
slowthai

slowthai

© IMAGO/Gonzales Photo/Joe Miller/www.globallookpress.com

В UGLY рэпер предстает честным, открытым и очень эмоциональным. Пластинка послужила своеобразной терапией для slowthai, сообщает Revolt. Он написал ее в момент ненависти к себе, и творчество помогло Тайрону (настоящее имя исполнителя) принять свои недостатки и проанализировать их.

Альбом изобилует откровениями: начиная от описаний походов к психологу и заканчивая глубокой рефлексией на тему отношений. Музыкальная органичность релиза достигается благодаря потрясающей продюсерской работе Дэна Кири, ответственного за звук Wet Leg и black midi.

Тайрон не забыл и про фирменную взрывную энергетику. Поклонникам артиста явно будет подо что послэмиться на концертах, а любители покритиковать нынешний социум найдут в его лирике множество интересных мыслей. UGLY получился разносторонним, вызывающим и запоминающимся, как и сам slowthai.

Читайте по теме