Опубликовано 15 октября 2022, 14:50
1 мин.

Рэпер Uneducated Kid заплатил фанату после своего неудачного прыжка в толпу

Поделиться:
Рэпер Uneducated Kid заплатил фанату после своего неудачного прыжка в толпу

© Страница Uneducated Kid в Twitter

Южнокорейский хип-хоп-артист Uneducated Kid уже явно пожалел, что решил прыгнуть в толпу во время фестиваля в Yeonsung University. Как пишет YesAsia, мало того, что раздухарившегося артиста никто не поймал и он просто упал между расступившимися людьми под их смех, так еще и один из поклонников потребовал компенсацию за разбитый телефон. Якобы рэпер его задел во время своего бесславного полета.

Кажется, Асапу Роки с его прыжком-мемом еще повезло, потому что ситуацию с Uneducated Kid иначе как провалом не назовешь. К слову, южнокорейский рэпер не стал спорить с фанатом на тему того, как вообще он мог в прыжке зацепить его телефон, и просто выплатил запрошенную компенсацию в размере чуть более 800 долларов (свыше 50 тысяч рублей).

Благо в результате этого горе-стейдждайвинга никто серьезно не пострадал, если не считать, конечно, самолюбие Uneducated Kid и его кошелек. Будем надеяться, в следующий раз рэпер будет рассчитывать не только свои силы, но и силы своих поклонников, которые, как оказалось, не всегда готовы подставить кумиру свое плечо.

Читайте по теме