Опубликовано 28 августа 2022, 21:03
2 мин.

Ревнивые девчата: красота Пугачевой «увольняла» солистов «Веселых ребят»

Поделиться:
Ревнивые девчата: красота Пугачевой «увольняла» солистов «Веселых ребят»

© Genrietta Peryan/globallookpress.com

Вы наверняка слышали славное выражение «Красота спасет мир», но задумывались ли вы когда-нибудь, на что еще способно то, что радует наш глаз?

Вячеслав Малежик, участвуя в программе «Судьба человека», поделился воспоминаниями о том, как миловидность молодой Аллы Пугачевой стала причиной увольнения пятерых солистов коллектива «Веселые ребята», с которым певица работала в самом начале карьеры.

Дело в том, что, по сообщению портала popcornnews.ru, к присутствию довольно привлекательной Примадонны неодобрительно отнесся не менее авторитетный герлз-бэнд «Ревнивые девчата», состоящий из неравнодушных жен «Веселых ребят». По словам Малежика, обеспокоенные супруги даже приезжали к коллективу с некоей «инспекцией».

Все наши жены, когда узнали, что Пугачева в «Веселых ребятах», сильно нас приревновали. Помню, как они приехали однажды с инспекцией. Там была жена Саши Буйнова и еще нескольких наших музыкантов. Алла Пугачева — красивая женщина, поэтому удивляться этому в общем-то не стоит. Жены накрутили своих мужей, и они были вынуждены уйти.

Вячеслав Малежик, эстрадный певец, бывший участник ВИА «Веселые ребята»

Фото: Dmitry Rozhkov/CC BY-SA 3.0

Собственно, из-за подобных подозрений и непрекращающихся домашних разборок уставшие солисты были вынуждены покинуть группу.

Какой вывод мы из этого можем сделать: красота действительно требует жертв, но еще больших вложений требует «домашний очаг». Помните: иногда даже «миллионы-миллионы-миллионы алых роз» не в силах успокоить ревнивое сердечко вашего спутника жизни.

Семейные ценности: 1, Алла Пугачева: 0.

© Неповторимый оригинал для ценителей классики.

© Не менее неповторимый Егор Крид для почитателей современной музыки.