Опубликовано 06 октября 2022, 12:36
1 мин.

Рианна призналась, что нервничает в преддверии выступления на Super Bowl

Поделиться:
Рианна

Рианна

© ImagePressAgency/face to face /www.globallookpress.com

Журналисты TMZ подловили Рианну во время шопинга с ASAP Rocky в Лос-Анджелесе, чтобы узнать, как певица себя чувствует в преддверии выступления на Super Bowl LVII. Уже в феврале артистка выйдет на сцену в качестве хедлайнера шоу. Это будет ее первое выступление после долгого творческого перерыва и рождения ребенка в том числе.

Как призналась Рири, она, естественно, нервничает, но в то же время приятно взволнована такой невероятной возможностью. Однако на вопросы журналистов о том, кто же может разделить с ней сцену и будет ли это ее возлюбленный и по совместительству отец ребенка ASAP Rocky, певица отвечать не стала.

Чтобы вы понимали уровень ответственности выступления на Super Bowl Halftime Show, даже Снуп Догг тревожился и не находил себе места перед своим выходом на эту сцену. Все-таки этот праздник уже давно перерос из главного спортивного события США в нечто куда более масштабное и важное для поп-культуры. Не зря это шоу привлекает внимание зрителей со всего мира.

Так что ждем 12 февраля, чтобы увидеть триумфальное возвращение Рианны на сцену, — после такого долгого перерыва другое она себе позволить никак не может.

Читайте по теме