Опубликовано 11 ноября 2022, 14:09
1 мин.

У Рианны вышел еще один трек для фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда»

Поделиться:
Рианна

Рианна

© Samir Hussein/Getty Images

Медленно, но верно Рианна возвращается к своему основному занятию — созданию и выпуску музыки. Издание Hypebeast рассказало, что в картине «Черная Пантера: Ваканда навсегда», премьера которой состоится 11 ноября в США, прозвучит еще один трек барбадосской исполнительницы.

Композиция называется Born Again. Большую часть баллады Рианна исполнила под сопровождение пианино, а в тексте певица задается вопросом, что ей сделать, чтобы вернуть любимого человека и быть с ним рядом. Лирическая героиня обещает быть стойкой и ни за что не покидать своего избранника, если бы они смогли снова быть вместе.

Born Again для певицы написал Тэриус Нэш (он же The-Dream). Его же авторству принадлежит один из самых известных хитов Рири, Umbrella.

Born Again — не единственная песня Рианны для этой картины Marvel. На прошлой неделе исполнительница выпустила сингл Lift Me Up, который тоже можно будет услышать в «Черной Пантере». Для барбадосской дивы этот релиз стал первым за 6 лет. Рири брала перерыв от музыки и вплотную занималась развитием своей модной империи Fenty, а также успела впервые стать мамой. У нее и рэпера A$AP Rocky весной родился сын.

Читайте по теме