Опубликовано 10 февраля 2023, 16:15
1 мин.

Рианна заявила, что отрепетировала 39 вариантов выступления для Super Bowl

Знаменитая поп-исполнительница Рианна призналась, что подготовила 39 разных перформансов для предстоящего шоу на Super Bowl. Певица выступит на мероприятии уже 12 февраля в перерыве футбольной игры между звездными спортсменами.
Поделиться:
Рианна

Рианна

© Apple Music/Ferrari Press/East News

По словам поп-дивы, поначалу она не хотела соглашаться на выступление всего через 3 месяца после родов, но именно появление первенца на свет дало ей мотивацию и силы, сообщает Billboard. Певица не выступала на сцене 7 лет, поэтому ей пришлось преодолеть свой страх. Но для Рианны важно, чтобы шоу увидел ее сын. Исполнительница рассказала, что сложнее всего было уместить все хиты в 13-минутный перформанс, поэтому они с командой отрепетировали несколько десятков разных вариаций.

Ты пытаешься запихнуть 17 лет работы в 13 минут… Но я думаю, мы проделали прекрасную работу, чтобы все уменьшить. У нас есть примерно 39 версий сетлиста. Каждое небольшое изменение идет в счет, если я хочу вырезать гитару, что-то заглушить… добавить или убрать целую песню.

Рианна, исполнительница

Рири также обрадовала фанатов подробностями о своей свежей музыке. Певица рассказала, что открыта ко всему новому и хочет исследовать жанры, создавать проекты, которые будут отличаться от всего остального и даже звучать странно.

Читайте по теме