Опубликовано 08 ноября 2022, 16:41
1 мин.

Рик Росс показал хейтерам горы одежды и обуви в своем роскошном особняке

Рэпер Рик Росс заснял множество видео, демонстрируя свою необъятную коллекцию дорогой одежды и обуви, сообщает Complex. Исполнителя не на шутку разозлили хейтеры, назвавшие его барахольщиком, и он решил эмоционально ответить им.
Поделиться:
Рик Росс

Рик Росс

© Соцсети Рика Росса

Артист объяснил, что каждая показанная вещь — национальное достояние и его собственный капитал, который рэпер планирует только приумножать. Росс заставил прислугу вынести все его предметы гардероба и сложить их в одном месте. В результате кучи драгоценных «тряпок» и «тапок» заняли холл и целый этаж огромного особняка.

У меня тут дискуссия, они называют меня барахольщиком. Они говорят, что барахольщики складируют вещи и находят оправдание этому. Но это не так, эти вещи имеют ценность. Но теперь мне нужно больше места.

Rick Ross, рэпер, бизнесмен, ни разу не барахольщик

По заверениям Рика, он велел вынести все в одно место, чтобы тщательнее рассортировать вещи. Хейтеры действительно задели рэпера. Бедняга продолжил тираду, переключившись на книги. Росс множество раз спросил у виртуальных ненавистников, делает ли его барахольщиком наличие огромной библиотеки.

Разгуливая по гигантскому дому, насчитывающему 109 комнат, исполнитель продолжал рассказывать про коллекцию из 150 автомобилей, статуи, дорогие часы и прочие предметы роскоши.

Хип-хоп-артисты постоянно хвастаются богатством и вещами в своих песнях, но у Рика Росса теперь официально появилась причина про это читать. Возможно, нас ожидает как минимум дисс-трек с перечислением всего, что скрывает его особняк, чтобы хейтеры наконец поняли, зачем все это и без того успешному исполнителю.

Читайте по теме