Опубликовано 24 мая 2022, 14:15
1 мин.

Рики Мартин и американский пирог без смс и регистрации: новая роль певца

Поделиться:
Американская история преступлений (2018)

Американская история преступлений (2018)

© 20th Television, Fox 21 Television Studios

Вот и всё, вы купились на этот заголовок. Ну а теперь объясняем, как на самом деле: пуэрториканский музыкант, не появлявшийся на экране с 2018, решил всё-таки блеснуть в новом проекте. На этот раз это комедийный сериал Apple TV+ «Миссис Американский пирог». Но не радуйтесь, никакой мамы Стифлера и махинаций с выпечкой. Просто главная героиня в исполнении Кристен Уиг пытается выиграть конкурс с таким названием. А победа в нём присуждается лучшей жене и матери. С котлетами нам было бы понятнее, но и пирог сойдёт.

При чём же тут Рики Мартин? Он играет главную мужскую роль. Какую — мужа героини, её бросившего, или какую-нибудь её новую пассию — пока неизвестно. Даты премьеры ещё нет. Зато занимательный факт: спродюсирует всё это муза Дэвида Линча Лора Дерн. Возможно, зрелище будет не только смешным, но и немножко «сюрным».

Если у вас недостаток Рики в крови (а такое случается часто), можете пока посмотреть «Убийство Джанни Версаче» из сериальной антологии «Американская история преступлений» (2018). Там певец исполняет любовника Джанни Версаче Антонио Д`Амико — ну, собственно, кого же ещё? Основная карьера Мартина тоже вполне продолжается — последний альбом выходил в 2020. В общем, пока что средняя температура в кино-музыкальной индустрии держится около 40°C стараниями одного человека.