Опубликовано 27 марта 2023, 11:38
1 мин.

Рита Дакота рассказала, что проводит отпуск с бывшим мужем Владом Соколовским

Певица Рита Дакота поделилась свежим фото из отпуска. На снимке неожиданно оказались не только ее нынешний возлюбленный Федор Белогай и дочь Мия, но и бывший муж артистки Влад Соколовский со своей новой семьей. По словам артистки, этот кадр может вызвать у смотрящих самую разную реакцию: от радости до возмущения.
Поделиться:
Рита Дакота

Рита Дакота

© Соцсети Риты Дакоты

Дакота отметила, что ей пришлось пройти огромный путь, чтобы снова начать общаться со своим экс-супругом. Однако в итоге ей удалось пережить ненависть и обиду, сохранив при этом в своей душе искреннюю благодарность за счастливые моменты их совместной жизни, пишет «7 Дней».

На фото я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребенок, новая жена бывшего мужа и их ребенок. За кадром еще толпа родителей. Снимок может вызвать разные эмоции: от восторга до возмущения. Еще больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода.

Рита Дакота, певица

Историю расставания Соколовского и Дакоты красивой точно не назовешь. Артисты развелись в 2018 году со скандалом. Певица публично заявила, что музыкант изменял ей долгое время.

Сейчас же Дакота и Соколовский не только поддерживают отношения ради общей дочери Мии, но и дружат.

Читайте по теме