Опубликовано 10 мая 2022, 18:16
1 мин.

Рита Ора озвучит персонажа в «Кунг-фу Панде»

Поделиться:

Рита Ора подписала контракт на озвучивание Блуждающего клинка в мультипликационном сериале «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон», релиз которого состоится на платформе Netflix ориентировочно в июле этого года.

Певица — последняя звезда, присоединившаяся к предстоящему сериалу, в котором Джек Блэк и Джеймс Хун продолжат озвучивать своих персонажей из предыдущих частей популярной кинофраншизы, панду По и гуся, мистера Пинга, соответственно. Персонаж Риты, Блуждающий Клинок — «серьезный английский рыцарь-медведь», который присоединяется к команде По во время кругосветного путешествия во имя спасения мира от масштабной угрозы, возникшей из-за коварного плана двух ласок. Вместе они должны будут опередить хитрых зверьков в поисках волшебной коллекции мощного оружия (вот ведь ж, все как у людей!).

Отметим, что проект с самого первого появления забавной панды на телеэкранах в 2008 году пестрил сплошь знаменитостями: в разные годы персонажей успели озвучить Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью и Кейт Хадсон. «Не могу дождаться, когда вы познакомитесь с невероятным Блуждающим клинком», — написала Рита в своем блоге. И мы, Рита!