Опубликовано 10 июня 2022, 16:15
1 мин.

Рита Ора выходит замуж за Тайку Вайтити

Поделиться:
Рита Ора выходит замуж за Тайку Вайтити

© Taylor Hill/Getty Images

Таблоиды гремят: британская певица Рита Ора обручилась, а вскоре испытает радость первого замужества с известным режиссером Тайкой Вайтити.

Как сообщает Daily Mail, 31-летняя артистка и 46-летний новозеландский кинорежиссер планируют сыграть скромную свадьбу за границей. Нерассекреченный источник поведал изданию о том, что влюбленные не стремятся сделать из свадьбы шоу, а просто решили, что настало время официально оформить свои отношения: «Они просто становились все ближе и ближе и в конце концов почти одновременно сказали друг другу: "Давай поженимся"». Все как в кино!

Кстати, пара, встретившая друг друга в Австралии в марте 2021-го, сначала стала хорошим дружеским дуэтом и только затем начала строить романтические отношения. Официальная церемония пройдет позже, ведь в настоящее время как Ора, так и Вайтити загружены на работе. Рита занята несколькими кинопроектами и членствует в жюри The Voice Australia, в то время как Вайтити трудится над несколькими собственными фильмами, включая еще неназванную картину из вселенной «Звёздных войн».

Надеемся, что Тайка и дальше на совесть будет режиссировать счастливые моменты из жизни Риты Оры. А если совсем скромную свадьбу хочется, то можно и в России, наверное.