Опубликовано 31 января 2023, 18:43
1 мин.

Робби Уильямс рассказал о своих психических заболеваниях и поблагодарил фанатов за помощь

Знаменитый исполнитель Робби Уильямс обратился к фанатам с откровенной речью во время недавнего концерта в Амстердаме. Артист признался, что многие годы страдал от психических заболеваний и очень тяжело пережил пик популярности.
Поделиться:
Робби Уильямс

Робби Уильямс

© IMAGO/Frederic Kern/globallookpress.com

По словам Уильямса, в конце нулевых он стал затворником и на протяжении трех лет почти все время проводил дома, сообщает NME. Робби ел вредную пищу, набрал вес и стал увлекаться НЛО, что еще более оттолкнуло от него знакомых. У певца развилась агорафобия, при этом в творческом плане он был очень успешен: альбомы продавались сотнями тысяч, а стадионные концерты славились солдаутами.

Звездный британец считал, что не достоин такой славы и потерял смысл жизни. Помимо этого, Уильямс испытывал давление со стороны прессы и в социальных сетях. Но, по его признанию, поддержка фанатов помогла справиться с большинством проблем. Артист обратился к поклонникам прямо со сцены.

…Вы любите меня, ребята, и действительно желаете мне добра. Не думаю, что я был бы сейчас здесь, если бы это не было ради вас, моих жены и детей. Я бесконечно благодарен вам за то, что вы безумно защищали меня все эти годы.

Робби Уильямс, певец

Читайте по теме