Опубликовано 02 августа 2022, 12:17
1 мин.

Робби Уильямс сказал, что «вернется в 1995 год» на новом альбоме

Поделиться:
Робби Уильямс сказал, что «вернется в 1995 год» на новом альбоме

© Diena-Brengola/face to face/East News

Экс-участник Take That Робби Уильямс готовит нечто масштабное к своему новому альбому. Особенно это понравится фанатам раннего творчества певца, если верить The Telegraph.

«Я решил вернуться в 1995 год. Я только что ушел из Take That. И теперь с этими музыкальными знаниями, которые у меня есть, какой альбом я бы записал?» — поделился он.

Уильямс даже отыграл на гитаре парочку треков для корреспондента. Потом британская звезда решил немного похвалиться и добавил, что у него сейчас много проектов в разработке: «Я также создаю искусство. Я написал сценарий для телешоу. Я также разработал собственную линию одежды, собственный напиток. Я хочу построить отель. Там много чего есть. Конкурс талантов. Я написал еще один мюзикл. Это просто безгранично и бесконечно. Я буду очень, очень занятым человеком». Короче, планов громадье, удачи, Робби, ждем релиза.

Напомним, что в XXV войдут оркестровые версии лучших хитов, записанные с голландским джазовым поп-оркестром Metropole Orkest. Так певец решил отпраздновать четверть века с момента выхода дебютного сольного альбома 1997 года Life Through A Lens.

Читайте по теме