Опубликовано 31 октября 2022, 10:55
1 мин.

Рой Ким рассказал, как это — возвращаться на сцену после долгого перерыва

Поделиться:
Рой Ким рассказал, как это — возвращаться на сцену после долгого перерыва

© TPG/globallookpress.com

Южнокорейский певец Рой Ким выпустил четвертый полноформатный альбом [,and], первый после семилетнего перерыва, сообщает YesAsia. На недавней пресс-конференции музыкант рассказал о своих переживаниях по поводу долгожданного возвращения.

Напомним, что в 2019 году Ким был вовлечен в скандал из-за того, что делился непристойными фотографиями в чате с Чон Джунёном и другими артистами. Хоть в 2020-м обвинение в его отношении было аннулировано, пятно на репутации аннулировать не так просто. Рой тогда принес извинения своим поклонникам и ушел на год в армию, где отслужил в морской пехоте. И вот пришло время восстановить связь с поклонниками через новый музыкальный материал.

Я представлял себе, как вернусь. Многое произошло за время моего отсутствия в музыке. Я был эмоционально вымотан и пошел в армию. Ответ, который я искал, заключался в том, чтобы больше продвигать себя через музыку для фанатов, которые ждали меня.

Рой Ким, певец

Певец также добавил, что новая пластинка содержит широкий спектр человеческих эмоций: радость, гнев, печаль и удовольствие. Если поклонники Рой Кима и отвыкли за это время от сильных чувств, то теперь вспоминать точно придется.

Читайте по теме