Опубликовано 14 мая 2023, 14:30
1 мин.

Рок-группа Flyleaf выпустила первую часть документального фильма о своем воссоединении

Американский рок- и метал-коллектив Flyleaf представил первую часть документального проекта A Flyleaf Story. Ролик посвящен воссоединению группы с бывшей вокалисткой — Лейси Штурм, ушедшей из Flyleaf в 2012 году ради семейной жизни и сольной карьеры.
Поделиться:
Рок-группа Flyleaf выпустила первую часть документального фильма о своем воссоединении

© YouTube канал Lacey Sturm

Публикацию музыканты дополнили трогательной подписью: «Flyleaf изменяли жизни, когда пришли в мир с желанием вселить надежду. В процессе изменилась и их собственная жизнь. Это первая глава этой истории — истории боли, откровения и людей, в конечном счете объединенных любовью». В видео артисты репетируют вместе в уютной студии и дают маленькие интервью о своих чувствах по поводу возможного реюниона.

Со Штурм коллектив выпустил три альбома. Затем девушку заменила вокалистка Кристен Мэй, поучаствовавшая в записи пластинки Between the Stars (2014). 27 апреля Flyleaf отыграли свой первый за 11 лет концерт с Лейси в техасском городе Белтон, сообщает Blabbermouth. В классическом составе команда примет участие в нескольких фестивалях. 13 мая рокеры уже выступили на мероприятии Sick New World в Лас-Вегасе.

Возвращение, к которому Лейси еще несколько лет назад относилась скептически, кажется уже вполне реальной перспективой. Надежду Flyleaf всегда умели давать.

Читайте по теме