Опубликовано 25 августа 2022, 17:10
1 мин.

Романтичная прогулка по крышам: Дмитрий Маликов выпустил новый клип

Поделиться:
Романтичная прогулка по крышам: Дмитрий Маликов выпустил новый клип

© канал Дмитрий Маликов на YouTube

А вы спрашивали у вашей мамы, кто ее кумир? Если нет, то давно пора — еще пять лет назад (именно тогда вышел совместный хит Дмитрия Маликова и видеоблогера Юрия Хованского) ответ на этот вопрос был всем хорошо известен. Но, по нашему скромному мнению, Дмитрий Маликов заслуживает быть кумиром всех поколений — вряд ли на отечественной сцене можно встретить более романтичного и проникновенного исполнителя. И артист подтверждает этот статус своим творчеством из года в год — на этот раз он выпустил новый милейший клип на песню «Мы еще встретимся». Об этом сообщает Teleprogramma.

В песне Маликов «снова привыкает дышать» без своей возлюбленной, но в клипе мы видим сюжет в более метафоричном ключе. В видео певец разгуливает по крышам Москвы и вспоминает свою романтическую историю, музыкально рассуждая о том, как важно отпускать любимых, если у отношений нет будущего. Однако надежду на встречу с дамой сердца Маликов своему лирическому герою оставляет — ну а как иначе?

Возлюбленную в клипе сыграла актриса Влада Веревко, режиссировала его Виктория Белякова. Песня «Мы еще встретимся» — не единственное, что мы услышали от Маликова в этом году. Помимо нее артист выпустил целых два музыкальных альбома под названиями «Парад планет» и «Отражения».