Опубликовано 16 октября 2022, 13:13
2 мин.

Романтика «субботним вечером»: VAVAN выпустил клип с Агатой Муцениеце

Поделиться:
Романтика «субботним вечером»: VAVAN выпустил клип с Агатой Муцениеце

© Канал VAVAN на YouTube

Певец VAVAN выпустил клип на свой новый трек «Субботним вечером», в котором снялась Агата Муцениеце, 33-летняя актриса и звезда сериала «Закрытая школа» (2011). Оказалось, что именно голос Агаты звучит во время припева песни — раннее VAVAN не сообщал, с кем исполнил эту романтичную композицию.

Для съемок клипа Агата Муцениеце и Владимир Селиванов (резидент Comedy Club и актер сериала «Реальные пацаны», скрывающийся за сценическим псевдонимом) отправились в Нальчик.

История, показанная в видео, получилась милой и романтичной: явно влюбленная парочка гуляет среди гор, держась за руки, плавает на лодке, а в конце скрепляет чувства поцелуем.

Агата Муцениеце призналась в социальных сетях, что новое творческое амплуа ей пришлось по душе, а сама песня «уже заела в голове».

Как известно, самым лучшим спасением от «прилипшей» композиции является другой, не менее популярный трек о любви. А получить доступ к многомиллионной коллекции шлягеров и бонусам от сервисов-партнеров HiFi-стриминга Звук можно, оформив единую подписку «СберПрайм». С ней прослушивание любимой музыки будет приносить не только эстетическое удовольствие, но и вполне ощутимую выгоду.

Обычно подписка стоит 199 рублей в месяц, однако сейчас доступ ко всему ее функционалу на 30 дней можно получить бесплатно. Просто нажмите кнопку «ЗАБРАТЬ».

Создатели бонусной программы постарались сделать так, чтобы ни одна потраченная вами копейка не была отдана зря. После оплаты вам станет доступен весь список предложений сервиса, чтобы вы смогли убедиться в удобстве «СберПрайм» лично. В вашем распоряжении окажутся:

  • Зрительский абонемент в онлайн-кинотеатре Okko. Он даст вам доступ к фильмам и сериалам без рекламных блоков. А это, между прочим, целых 42 000 кинолент в высоком качестве. Представляете, сколько это приятных и теплых часов просмотра, проведенных с любимыми?
  • Еще больше благодарностей за ваше доверие. Эти, вопреки известной поговорке, в карман очень даже положишь. Теперь вы получаете больше бонусов в «СберСпасибо».
  • Возможность организовать романтический ужин со своим партнером не выходя из дома. Вы можете оплачивать бонусами до 99% от суммы продукты и другие покупки в «Самокате».
  • Еще больше внимания и заботы благодаря 25% скидке на онлайн-консультацию со специалистом и анализы в «СберЗдоровье».
  • 30 гигабайт памяти в облачном онлайн-хранилище «СберДиск», где вы сможете хранить все романтические композиции, напоминающие вам о любимых.

Готово. Ваше уютное цифровое облачко обустроено, остальное — за вами. О наличии музыкальных новинок на стриминге можете не переживать, ведь плейлисты Звука постоянно обновляются. А истинная годнота — как настоящая любовь, ведь у нее нет срока годности.

Читайте по теме