Опубликовано 11 июля 2022, 12:07
1 мин.

Рождество в июле: Backstreet Boys анонсировали рождественский альбом

Поделиться:
Рождество в июле: Backstreet Boys анонсировали рождественский альбом

© BMG

На дворе середина лета, Москва плавится от жары (и мы вместе с ней), а у Backstreet Boys все мысли о праздничном рождественском сезоне. Группа анонсировала выход своего первого с даты основания (а это было, страшно сказать, в 1993-м, когда и сотрудники нашей редакции, и Backstreet Boys ещё были совсем юными) рождественского альбома. Выйдет пластинка A Very Backstreet Christmas 14 октября. Об этом рассказал сайт People.com.

«Это заняло почти 30 лет, но наша рождественская пластинка наконец готова! Мы очень взволнованы тем, что наконец сможем поделиться ею с вами», — анонсировала группа релиз в соцсетях.

A Very Backstreet Christmas будет состоять из 13 песен: 3 оригинальные композиции и 10 каверов на сезонную классику (например, на Last Christmas Wham!). Её, кстати, можно услышать в коротеньком проморолике, который Backstreet Boys приложили к анонсу.

Немного странно видеть наряженную ёлку и снег (пусть и бутафорский) в июле, но это напомнило нам, что мы ещё не составили список подарков на Новый год. Скоро вернёмся.