Опубликовано 05 ноября 2022, 20:16
1 мин.

Рудченко рассказал, почему дочь Успенской не может повторить успех матери

Музыкальный критик Павел Рудченко оценил вокальные способности Татьяны Плаксиной, дочери известной исполнительницы шансона Любови Успенской. Он также предположил, как будет развиваться ее карьера в шоу-бизнесе, сообщает iReactor
Поделиться:
Рудченко рассказал, почему дочь Успенской не может повторить успех матери

© Страница Павла Рудченко в VK

Павел Рудченко отметил, что Любовь Успенская помогает своей дочери построить музыкальную карьеру, в том числе и с финансовой точки зрения. По мнению музыкального критика и продюсера, несмотря на помощь мамы, у Татьяны не получается повторить ее звездный успех. Причина тому — неподготовленность Плаксиной как артистки.

У начинающей певицы отсутствует сценический образ, проседает материал, а вокал не поставлен. Однако Рудченко не отрицает, что у Татьяны есть возможность пробиться в свет.

Шансы есть, но это долгий процесс. Это не делается за два месяца даже при наличии бюджета, потому что все-таки нужно получить качественный и конкурентоспособный контент. Сейчас же, по сути, это — самодеятельность. Она находится в самом начале своего пути.

Павел Рудченко, музыкальный критик

Критик полагает, что самое важное в начале певческого пути — это сильный голос, поэтому Плаксиной нужно всерьез заняться своим вокалом. На данный момент Рудченко сравнил Татьяну с российскими блогерами, музыкальная карьера которых представляет собой лишь «какие-то творческие попытки и амбиции», не более того.

Читайте по теме