Опубликовано 28 апреля 2023, 14:51
1 мин.

«Руки Вверх!», HammAli & Navai, MONA и The Limba представили трибьют к 55-летию Валерии

Группа «Руки Вверх!», хип-хоп-дуэт HammAli & Navai, MONA и поп-исполнитель The Limba выпустили небольшой четырехтрековый релиз «Второй Internet Альбом», приуроченный к 55-летнему юбилею певицы Валерии. В состав трибьют-альбома вошли песни «Самолет», «До предела», «Часики» и «Ты грустишь», а сама артистка высоко оценила работу своих коллег.
Поделиться:
Валерия

Валерия

© Elena Mayorova/www.globallookpress.com

О премьере праздничного EP в честь дня рождения Валерии исполнители объявили в социальных сетях.

HammAli & Navai порадовали певицу обновленной версией песни «До предела», The Limba выдал атмосферный альтернативный R&B с треком «Ты грустишь», а MONA представила публике современное прочтение хита «Часики». Отдельно стоит выделить песню «Самолет», которая в исполнении «Руки Вверх!» зазвучала особенно ярко, выделяясь на фоне остальных преимущественно драматичных треков.

Валерия тепло отозвалась о «Втором Internet Альбоме», поблагодарив каждого из артистов за участие и ответственный подход к работе над ее композициями.

Я получила колоссальное удовольствие и с большим интересом слушала свои песни, которые стали частью меня. И вдруг они звучат в другом исполнении, как будто бы это совершенно другие песни с новым подходом, с новым видением, с новым ощущением.

Валерия, певица

Особое внимание исполнительница уделила ее недавнему треку «До предела», который переделали HammAli & Navai.

Валерия назвала дуэт «талантливыми ребятами», поблагодарив музыкантов за выбор песни из ее актуального репертуара.

© Что скажете?

Читайте по теме