Опубликовано 21 сентября 2022, 11:18
1 мин.

Руку пожать надо было: Тори Лейнз напал на Августа Алсину

Поделиться:
Тори Лейнз

Тори Лейнз

© Cоцсети Тори Лейнза

У все еще находящегося в ожидании суда по делу о нападении на Megan Thee Stallion Тори Лейнза новые неприятности. Август Алсина, R&B-певец, прославившийся романом с женой Уилла Смита, заявил, что рэпер напал на него, разбив ему лицо, пишет Rolling Stone.

Пострадавший назвал своего обидчика «полутораметровым лепреконом», встретившим его в компании охранников-амбалов, в то время как сам Алсина был совершенно один. По словам певца, Лейнз обиделся на него за то, что тот не пожал ему руку, и потребовал объяснений.

Я ответил, что раньше был его фанатом, но после того, как он негативно отзывался о моем творчестве в прошлом, поменял свое мнение, учитывая, что до этого мы даже не были лично знакомы. Поэтому, когда он заговорил со мной, я был удивлен, ведь сделал вывод, что не нравлюсь ему.

Август Алсина, R&B-певец

В процессе разговора артист отвлекся, и в этот момент, по его словам, Тори ударил его по лицу, после чего резво ускакал за спины охранников. Насколько это правда — вопрос хороший, однако фото с разбитым лицом Алсины уже разошлось по СМИ, а делом занялась окружная прокуратура округа Лос-Анджелес. Если слова артиста подтвердятся, то свободное будущее Лейнза станет более зыбкой материей, чем сейчас.

Читайте по теме