Опубликовано 18 октября 2022, 13:33
1 мин.

С любовью и слюной: YUNGBLUD выпустит ожерелья из жевательной резинки

Поделиться:
YUNGBLUD

YUNGBLUD

© Соцсети YUNGBLUD

YUNGBLUD заявил о создании ювелирной линейки с использованием… его жевательной резинки. Да, одного золота и бриллиантов молодой рок-звезде показалось недостаточно, и он решил добавить в ожерелья от себя жвачку, пишет NME.

Пикантности украшению добавляет тот факт, что артист эти «камушки» заранее пожевал и таким образом потенциальный покупатель получит вместе с ювелиркой еще и частичку самого Доминика (настоящее имя YUNGBLUD).

Не уверены, это больше интересно или все же мерзко, но цель у выпуска ожерелий достойная. Все вырученные с их продажи средства пойдут на поддержку живых выступлений, артистов и сохранение независимых площадок. Так что в этом случае слюну Янгблада можно назвать поистине живительной влагой для музыкальной индустрии (простите).

Всего ожерелий 15, и поклонники могут побороться за них на торгах до 26 октября. Так что если желаете стать ближе к Доминику, ну или просто обзавестись интересным украшением из акрила, белого золота, бриллиантов и да, жвачки, то самое время озадачиться этим вопросом.

Читайте по теме