Опубликовано 01 декабря 2022, 14:51
1 мин.

С первым днем зимы: Ольга Серябкина выпустила новый клип

Ольга Серябкина выпустила клип на песню «Время любовь дарить». Артистка поделилась видео на своем YouTube-канале, оставив короткое послание слушателям. Она напомнила о том, что не стоит недооценивать силу любви.
Поделиться:
С первым днем зимы: Ольга Серябкина выпустила новый клип

© YouTube канал Ольга Серябкина

На 100% новогодняя композиция, прекрасно подходящая для ожидания курантов, обзавелась минималистичной визуализацией. В клипе Ольга поет, стоя в пушистой бордовой шубе на фоне большого черного ничего. Отсутствие каких-либо декораций и других героев концентрирует все внимание слушателя на певице, что так трогательно улыбается начавшему падать на припеве снегу.

«Время любовь дарить» — трек из нового EP артистки «Зимний». Так звучит и главное послание певицы: «Любовь помогает, любовь исцеляет, и любовь — это то, что создает новое время. И сейчас время дарить любовь».

Также в конце трека Серябкина дала несколько обещаний самой себе на следующий год. В 2023-м Ольга хочет открыть свое сердце новым людям, новым событиям и новым местам. И самое главное — быть счастливой.

В общем, любви много не бывает, а думать о хорошем когда-нибудь пора начинать. Так что смотрим новое видео певицы и настраиваемся на предпраздничный лад.

Читайте по теме