Опубликовано 21 августа 2022, 10:09
1 мин.

С подключением: Антоха МС и Blizkey выпустили летнюю песню

Поделиться:
С подключением: Антоха МС и Blizkey выпустили летнюю песню

© Антоха Мс, Blizkey

Правда, почти все содержание песни «Лето» (а какое еще у такого трека могло быть название?) подозрительно часто «вертится» вокруг неких «бабок» (речь идет исключительно о финансах), поэтому мы рискнем предположить, что это саундтрек для бабьего лета.

Новый сингл Антохи МС и Blizkey — это на удивление прозаичный, но приятно звучащий мелодический хип-хоп, повествующий о «плавленом» стиле жизни под палящими лучами солнца. Звучит это все в меру винтажно, стильно и при более детальном рассмотрении даже по-своему экспериментально: сочетание олдскул-хип-хопа, рэгги, дэнсхолла и даже трэпа стало для нас большой неожиданностью.

Содержание, к слову, тоже необычное. Включая песню с названием «Лето», мы ожидали услышать типичную историю про море, пляжи и «ай-да купаться», но в итоге получили философский трактат о «денежно зависимом» бытии Антохи. Впрочем, некое бухгалтерское беспокойство Антохи МС полностью объяснимо недавними разбирательствами с продюсером, поэтому мы не осуждаем. Главное — чтобы в будущем маэстро «магнитофонного» хип-хопа зазвучал немного веселее.