Опубликовано 01 ноября 2022, 13:58
1 мин.

С привкусом Голливуда: Måneskin анонсировали новый альбом

Поделиться:
С привкусом Голливуда: Måneskin анонсировали новый альбом

© Lev Radin/globallookpress.com

Итальянская рок-группа Måneskin анонсировала новую пластинку RUSH! Об этом пишет Kerrang!.

В соцсетях коллектив объявил, что альбом выйдет уже 20 января 2023 года, а также опубликовал его обложку. На ней изображена девушка в короткой юбке, элегантным па перепрыгивающая лежащих в ряд гитариста Томаса Раджи, барабанщика Итана Торкио, басистку Викторию Де Анджелис. Вокалист Дамиано Давид, как истинный фронтмен, взял удар на себя и больше всех рисковал подружить свое лицо с мокасином гуттаперчевой девы.

В интервью пару месяцев назад Måneskin поведали, что для альбома, работа над которым велась в Лос-Анджелесе в сотрудничестве со шведским продюсером Максом Мартином, было записано около пятидесяти песен. Сколько треков войдет в финальную версию, пока что неизвестно.

Сейчас победители «Евровидения-2021» колесят по миру с туром Loud Kids, американский этап которого завершится в Лас-Вегасе 16 декабря, а после релиза RUSH! группа возобновит европейские выступления на итальянской арене Vitrifrigo 23 февраля.

Напомним, RUSH! будет являться продолжением альбома Teatro d’ira: Vol. I (2021). Ранее 7 октября Måneskin порадовали фанатов синглом THE LONELIEST.

Читайте по теме