Опубликовано 28 мая 2022, 16:07
2 мин.

С прошедшим! Лиам Галлахер обещал поздравить брата Ноэла с днем рождения

Поделиться:
С прошедшим! Лиам Галлахер обещал поздравить брата Ноэла с днем рождения

© Dave Hogan/Getty Images

«А где-то лондонский дождь до боли, до крика поздравляет тебя и на каждой открытке я с любовью пишу: "С днём рождения, Вика!" — пела когда-то группа «Корни». Если Лиам Галлахер заменит в этом куплете женское имя на имя Ноэл, то у него будет готовое поздравление для брата.

Завтра, 29 мая у Ноэла день рождения. В недавнем радиоинтервью Лиама спросили, собирается ли он отправить своему брату хотя бы открытку с поздравлениями к празднику. На что Лиам сказал, что открыток от него старший брат не дождется. Но, может быть, он поздравит его со сцены Небуорт-хауса, где будет выступать 3 и 4 июня.

«Нет, открытку я ему отправлять не буду. Я как раз буду выступать в Небуорт-хаусе, может, песню ему посвящу, может, чего скажу со сцены», — так обрисовал свои поздравительные планы Лиам в интервью.

Небуорт-хаус — непростая концертная площадка. В 1996 оба брата выступали здесь перед 250 000 человек в составе своей тогдашней группы Oasis. Но потом случилось бросание сливами, гитарами, распад коллектива, конфликты. Контакт два норовистых рокера так и не восстановили.

Еще артист обещал прилично себя вести на сцене (по крайней мере, 3 числа) и не язвить в адрес брата, т.к. их матушка будет среди зрителей. Может быть, хотя бы она расскажет Лиаму, что поздравлять с прошедшим днем рождения не очень красиво?