Опубликовано 15 августа 2022, 12:59
1 мин.

С верой в будущее: Луи Томлинсон закончил работу над вторым альбомом

Поделиться:
Луи Томлинсон

Луи Томлинсон

© IMAGO/Yuri Murakami/www.globallookpress.com

Важная миссия легла на плечи Луи Томлинсона: уже совсем скоро он представит достопочтенной и, стоит заметить, весьма искушенной публике свою новую пластинку.

Об этом пишет британская The Sun. Бывший участник One Direction на днях завершил работу над Faith In The Future (в пер. с англ. «Вера в будущее»), релиз которого состоится 11 ноября. В планах на ближайшие несколько недель у Луи выпуск ведущего сингла с альбома.

Готовить пластинку Томлинсон начал еще в ковидном 2020-м во время карантина, но, несмотря на все трудности, связанные с задержкой работы в связи с COVID-19, Луи отмечает, что процесс записи доставил ему гораздо больше удовольствия, чем работа над его дебютным альбомом Walls (релиз состоялся 31 января 2020-го). И даже точно оценил, во сколько больше, — в целых «20 раз» (интересно, в чем, по версии Луи, измеряется удовольствие).

Также Томлинсон признался, что боится не соответствовать успеху своего прошлого коллектива: «Очевидно, на меня все еще оказывается давление, чтобы я записал хороший альбом... И я пытаюсь встать на ноги, выйдя из такой большой группы, как One Direction».

Уважаем честность Луи, но, наверное, заранее оправдывать свой провал «давлением» со стороны публики немного странно. Желаем удачи и больше уверенности мистеру Томлинсону.